Расторгнуть контракт. Я офицер, выслуга 20 лет.

Здравствуйте! Я офицер, выслуга 20 лет. Проживаю в служебной квартире с супругой и двумя несовершеннолетними детьми по договору социального найма. Собираю документы для признания моей семьи нуждающимся в улучшении жилищных условий и соответственно постановки в очередь на выплату жилищной субсидии. Хочу досрочно расторгнуть контракт. 1) Какая формулировка должна быть в рапорте об увольнении?; 2) Отбирут ли у меня служебную квартиру?; 3) Сколько по времени может занять процедура увольнения? 4) Могут ли мне отказать в жилищной субсидии?
Симферополь |
Ответы юристов

Добрый день! Уточните - Вы уже определеились по какому основанию и статье хотите уволиться? По нормальной или плохой? До какого срока действует настоящий контракт? Из вопроса немного не понятно - ао какому договору вы проживаете - служебного найма или социального найма - это два разных момента. Есть несколько вариантов увольнения и для того, что бы дать нормальный совет и рекомендации необходимо больше информации. Служебную квартиру вы будете обязаны освободить после увольнения и выплаты Вам денежных средств на жильё. Процедура увольнения всегда разная по времени и всё зависит от прохождения увольнения и оснований на увольнение. Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и рапорт и.т.д. С Уважением.