Штамп в паспорте о разводе не поставил сразу - как теперь это сделать?

Штамп в паспорте о разводе не поставил сразу - как теперь это сделать? Свидетельства о разводе нет. Причём разводили в одном городе, а я в данный момент проживаю в другом.
Санкт-Петербург |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы должны обращаться в органы ЗАГС по месу регистрации брака с риложением решения о разводе. Записаться на прием можно через портал Госуслуги. Оформить регистрацию на портале Гсоуслуги можно через любой МФЦ.

Здравствуйте.

Вам необходимо запросить дубликат свидетельства о расторжени брака (можно это сделать даже по почте). Затем обратиться в отдел ЗАГС по месту нынешней регистрации (или постоянного проживания), приложив дубликат свидетельства.

Если понадобится какая-либо помощь - свяжитесь со мной.