Могут ли не лишить свободы? Уже есть отсрочка

Скажите, пожалуйста, у меня такая ситуация 10 лет отсрочки, по статья 111 часть 2 и статья 158 часть 3. Сейчас у меня идёт статья 158 ч.1

У меня есть ребенок, ему 7 лет и в данное время беременна на 32 неделе. Могут ли быть шансы, что меня не отправят в места лишения свободы? Судимости не погашены! Могут ли мне дать второй срок условно?
Череповец |
Ответы юристов

Здравствуйте, Анна!

Чтобы наказание Вам изменили, нужно обжаловать приговор суда через вышестоящий суд. Во всех прочих случаях могут зачесть только время пребываия под стражей (из расчета 1 сутки за 1. отбытия наказания),