Молодая семья. Отказ т.к. долг по ипотеке погашен

Добрый вечер! Участвуем в программе "Молодая семья" с 2010 года, в этом году подошла наша очередь на получение сертификата, собрали все нужные документы, но в последний момент нам отказали мотивируя тем, что мы сделали рефенансирование основного долга, в залог недвижимости, а, значит, долг по ипотеке погашен. Правомерны ли их действия?
Обнинск |
Ответы юристов

Здравствуйте,

В данном случае нужно видеть документы, чтобы точно сказать. Рекомендую о ратиться по вопросу правомерности отказа в прокуратуру.

Добрый день.

Напишите жалобу в прокуратуру, будет проведена проверка.