Украина

Утеря карты банком.

Здравствуйте! Была повреждена карта, обратились в банк для её замены, оформили заявление, так же просили перенаправить карту в другой город. Вторую неделю карты уже нет, и в том и в том отделении ей и её не могут. К кому можно обратится для решения данного вопроса?
Днепропетровск |
Ответы юристов

Здравствуйте.

Обратитесь с повторным заявлением в банк, в который обращались первый раз. Требуйте выдать карту.

Добрый день. Пишите претензию на имя управляющего банка, с требованием выдать карту, приложите копию своего заявление о замене карты.

В данном случае проще всего позвонить на горячую линию банка и я думаю это будет достаточно.

Здравствуйте,

На данный момент можно обратиться с заявлением о поиске данной карты. Но это очень моторное дело. Вы можете заблокировать карту и снова получить данную карту, но уже по месту вашего нахождения

Добрый день!

Вам имеет смысл обратиться к управляющему банка и пояснить ему возникшую ситуацию. Скорее всего она произошла из-за нерадивости кого-то из сотрудников. Будет лучше если он вмешается в ситуацию, ведь Вам потом обслуживаться в этом банке, а подобные случаи могут возникать и дальше. Карту же Вам конечно оформят, а заодно и наведут немного дисциплину при работе с клиентами.

Здравствуйте!

Звоните на Горячую линию банка за выяснением возникшей проблемы.

К нанятому юристу.

Он проверит положения в банке.

Если там есть дополнительные требования для получения карты, то он Вам скажет.

Здравствуйте,

Советую оперативно позвонить на горячую линию в банк или посетить банковский офис. Там можно уточнить все интересующие вопросы.