Претензионное письмо

Нужна помощь чтобы написать грамотно претензионное письмо
г. Сунжа |
Ответы юристов
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здраствуйте! помогу, пишите

Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Поможем с оформлением нужного документа.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Уточните ситуацию, кому вы хотите подать претензию и по какому поводу. Исходя из ситуации можно будет определить схему действий и соотвественно составить претензию. Напишите больше информации и если есть документы пришлите мне. С Уважением.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день. Амалия, было бы хорошо если бы вы изложили суть проблемы. Если проблема не значительная, то и стоимость выполнения будет ниже. Все зависит от сложности и объема.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте. Необходимо уточнить суть Ваших претензий.

Цена:  1600 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Ещё раз здравствуйте.
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день!

Готов подготовить претензию после предоставления первичной информации по вопросу.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте. Да не проблема.

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте

Нужны уточнения и дополнительная информация

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте!Помогу, пишите maksim-bezrukov@lenta.ru

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день. Готов помочь после предоставления необходимых документов и первичного изложения ситуации. Пишите на почту либо звоните по телефону, указанным в анкете