Не понимаю, откуда задолженность.

У меня была задолженность у судебных приставов, эту сумму у меня списали с карты. Потом через некоторое время снова в госуслугах появилась задолженность на другую сумму, я не понимаю откуда, что мне делать?
г. Воткинск |
Ответы юристов
Здравствуйте. Просто нужно звонить приставу... он скажет. Представленные скрины подтверждают оплату и прекращение исполнительного производства. Если есть долг, то пристав пояснит в пользу кого и т.п.
Добрый вечер!

В прикреплённых сообщениях пристав указывает Вам, что Вы можете ознакомиться с материалами исполнительного производства, обратитесь к приставу, там Вы узнаете, на основании какого судебного акта (иного документа) возбуждено исполнительное производство. Возможно окажется, что имеются основания для оспаривания судебного акта (другого документа).

Как понимаю, вы закрыли ИП № ...../18026

А появилась задолженность по ИП № ..../18043

Узнавайте на сайте ФССП, что это за ИП и на основании чего. Вполне возможна отмена судебного документа. Обращайтесь

Здравствуйте! Позвоните судебным приставам и уточните у них эту информацию или можете официально написать им письмо(начальнику судебных приставов) с просьбой, чтобы Вам разъяснили откуда у вас задолженности!

Всего доброго! Не забудьте оставить отзыв!

Здравствуйте!

я не понимаю откуда,что мне делать?

Если Вы об этом исполнительном производстве - 71359/19/18026-ИП, по которому, скорее всего, была другая сумма, то оно в отношении Вас окончено.

Если Вы об этом исполнительном производстве - 9778/20/18043-ИП, то Вы по нем оплатили всю задолженность. Но, если на сайте ФССП, либо на "Госуслугах", продолжает "висеть" этот долг, то необходимо обратиться к судебным приставам лично с квитанцией об оплате, либо вышлите скан квитанции через Интернет-приемную Управления Федеральной службы судебных приставов по Удмуртской Республике.

https://r18.fssp.gov.ru/ir/

Скопируйте ссылку в поисковик и перейдите на страницу сайта.

Здравствуйте

Возможно, Госуслуги еще не обновили информацию.

Вы можете обратиться к судебному приставу., они пояснят Вам ситуацию.