Куда обратиться, если просидел больше?

Доброй ночи, ситуация такова. Мне заменили птр на лишение, и, когда уфиц подал документы, они не посчитали мне дни, которые я ждал утверждения, перед тем, как выйти на него. Вышло, просидел больше на 14 дней.
г Астрахань |
Ответы юристов

Здравствуйте, Денис!

Вы вправе обжаловать решение через вышестояющую инстанцию или суд. Также можно жаловаться уполномоченному по правам человека.

Здравствуйте!

Куда обратиться, если просидел больше?

Если у Вас есть выход в Интернет, можете подать жалобу онлайн по следующей ссылке:

https://fsin.gov.ru/reception/

Скопируйте ссылку в поисковик и перейдите на страницу сайта.

Здравствуйте.

Вам нужно нанимать грамотного юриста.

Или снова познакомиться с адвокатом.

Он поможет с жалобой.