Автор вопроса - Денис
Россия
Куда обратиться, если просидел больше?
Доброй ночи, ситуация такова. Мне заменили птр на лишение, и, когда уфиц подал документы, они не посчитали мне дни, которые я ждал утверждения, перед тем, как выйти на него. Вышло, просидел больше на 14 дней.
г Астрахань |
Ответы юристов
Здравствуйте, Денис!
Вы вправе обжаловать решение через вышестояющую инстанцию или суд. Также можно жаловаться уполномоченному по правам человека.
Здравствуйте!
Куда обратиться, если просидел больше?
Если у Вас есть выход в Интернет, можете подать жалобу онлайн по следующей ссылке:
https://fsin.gov.ru/reception/
Скопируйте ссылку в поисковик и перейдите на страницу сайта.
Здравствуйте.
Вам нужно нанимать грамотного юриста.
Или снова познакомиться с адвокатом.
Он поможет с жалобой.