Претензия на расторжение договора оферты.

Заключила договор оферту на онлайн обучение и заболела онкологией, соответственно не работоспособна и оплачивать не смогу. Хочу отправить претензию. Можете помочь?
Черногорск |
Ответы юристов
Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте!

Готов взяться за выполнение Вашего заказа.

От Вас понадобится сам договор, сведения о выявлении расстройства здоровья и краткое описание хронологии событий.

Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Ваш заказ будет выполнен в течение одних суток. Выдаю чек об оплате услуги. Поэтому ваши расходы исполнитель возместит в полном объеме во вне судебном порядке. Мои клиенты всегда в плюсе!
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Поможем с расторжением договора.

Цена:  2500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте!

Могу подготовить претензию, необходимые документы.

Сроки, цена: договорные.

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте!

Готов взяться за вас заказ. Исполнение дистанционно

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте!

Можете помочь?

Готова оказать Вам помощь в составлении документа.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте!

Ознакомление с документами, анализ ситуации, составление претензии, отвечу на дополнительные вопросы, если возникнут, разъясню дальнейший порядок действий.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  3 суток
Добрый день!

Готов выполнить Ваш заказ в течение 3 дней после предоставления всей необходимой информации по вопросу.