Автор заказа - Аноним
Россия
Претензия на расторжение договора оферты.
Заключила договор оферту на онлайн обучение и заболела онкологией, соответственно не работоспособна и оплачивать не смогу. Хочу отправить претензию. Можете помочь?
Черногорск |
Ответы юристов
Цена: 1500 рублей Срок выполнения: 1 суток
Здравствуйте!
Готов взяться за выполнение Вашего заказа.
От Вас понадобится сам договор, сведения о выявлении расстройства здоровья и краткое описание хронологии событий.
Цена: 5000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Ваш заказ будет выполнен в течение одних суток. Выдаю чек об оплате услуги. Поэтому ваши расходы исполнитель возместит в полном объеме во вне судебном порядке. Мои клиенты всегда в плюсе!
Цена: 2000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Поможем с расторжением договора.
Цена: 2500 рублей Срок выполнения: 1 суток
Здравствуйте!
Могу подготовить претензию, необходимые документы.
Сроки, цена: договорные.
Цена: 3000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Здравствуйте!
Готов взяться за вас заказ. Исполнение дистанционно
Цена: 3000 рублей Срок выполнения: 2 суток
Здравствуйте!
Можете помочь?
Готова оказать Вам помощь в составлении документа.
Здравствуйте!
Ознакомление с документами, анализ ситуации, составление претензии, отвечу на дополнительные вопросы, если возникнут, разъясню дальнейший порядок действий.
Цена: 1500 рублей Срок выполнения: 3 суток
Добрый день!
Готов выполнить Ваш заказ в течение 3 дней после предоставления всей необходимой информации по вопросу.