Пропустил отметку, что будет?

Пропустил один месяц, не явился на отметку. Что будет?
Тулун |
Ответы юристов
Здравствуйте.

Куда не явились?

Здравствуйте!

Уточните, где Вы не отметились: Вы находитесь на условном сроке, на административном надзоре, либо Вы стоите на учете у нарколога. Без этой информации невозможно дать полноценную консультацию.

Здравствуйте!

Если Вы не явитесь на отметку в указанное время и день, то это может повлечь за собой применение к Вам административного штрафа в размере от 500 до 1000 рублей.

Советую обратиться в инспекцию накануне отметки и объяснить ситуацию, попробовать договориться на другой день и время или получить дополнительные указания, может быть другое решение будет найдено.

Здравствуйте.

Возможно взыскание.

И может даже пересмотр порядка исполнения приговора.

Добрый день!

Для ответа на вопрос необходимо больше информации, о неисполнении како обязанности идёт речь.

Здравствуйте

Вы можете отделаться замечанием инспектора, но могут наступить и более серьезные последствия. Смотря какую отметку Вы пропустили.

Здравствуйте!

Как минимум ждет ужесточение надзора.

Как максимум могут направить представление в суд о замене наказания на более тяжкое.