Подписала бумаги, что не имею материальных претензий. Возможен ли иск теперь???

Здравствуйте, у меня в магазине была кража, я задержала воров. Когда было следствие мне не разъяснили, что мне нужно было подать исковое заявление и к тому же следователь сказала что я в ходе данного дела материальных претензий не имею, так как они сознались во всем и вернули вещи, которые были похищены в первый день. Я подписала бумаги, что я не имею материальных претензий. Но после проведения ревизии я обнаружила пропажу почти на 15000 рублей. Как мне теперь быть???
Нерчинск |
Ответы юристов

Добрый день. Вы можете попытаться взыскать с нарушителей сумму убытков, обратившись в суд с иском в порядке гражданского судопроизводства.