Можно ли уволится без отработки - как это сделать правильно?

На предприятии работаю 20 лет, 3 года как у нас работает новый зам начальника (женщина) цеха и с тех пор начались у меня неприятности на работе: придирки - не так хожу, сижу, работаю, дышу, запрещает сотрудникам со мной общаться, больше нет сил терпеть этот террор. Работаю постоянно на подмене, одна делаю всю грязную и тяжелую работу, хочу уволится без отработки, как это сделать правильно подскажите пожалуйста!
Набережные челны |
Ответы юристов

Если у Вас конфликт с начальством, то лучше прибегнуть к самому распространенному варианту,написав заявление на отпуск с последующим увольнением( при этом отпуск должен быть минимум 14 дней и последним рабочим днем будет считаться последний день отпуска).

Также можно написать заявление на увольнение по собственному желанию без отработки( перечень причин, по которым работник может уволиться является открытым).