Муниципальное жилье
Здравствуйте! Есть дом, то ли муниципальный то ли частный(в администрации сказали, что муниципальный). Этот дом не был приватизированным. Там жил мужчина, у которого две наследницы от разных матерей. Но в этом году он скончался.Наследницы там не прописаны. Одна наследница стоит в очереди на квартиру (она сирота). Дом не аварийный, точнее не признан, но жить там уже нельзя. Можно как то получить это жилье, приватизировать
Ижевск |
Ответы юристов
Здравствуйте. Если на момент смерти нанимателя жилья там больше никто не был зарегистрирован это жилье отходит в жилищный фонд. Никто на него претендовать не сможет.