Автор вопроса - Василий
Магазин не возвращает деньги за не подошедший по цвету товар
Купили в интеренет магазине "Технотрейд" варочную поверхность. Когда нам ее привезли мы ее не распечатывали, а просто приняли подписавши все документы.
Когда распечатали ее, нам не подошел ее цвет. Мы решили ее вернуть, на что имеем право в течении 14 дней, хотя прошло только 5.
Когда приехали в интеренет магазин сотрудники сделали копию чека, мы написали заявление и акт передачи. Потом юрист нам сказал в течении 7 дней мы с вами свяжемся и отдадим деньги!!!
Проходит вторая неделя от них никак нельзя добиться этих денег... Что делать как быть????
Киев |
Ответы юристов
Добрый день.
Как вариант написать заявление в комитет по защите прав потребителей по месту фактического нахождения офиса или государственной регистрации интернет магазина. Или в суд с иском о взыскании...