Не выплачивают заработную плату (работала по договору подряда)

Я работала по договору подряда с "12" марта 2013 г. по 12 апреля 2013 г. За проработанный период мне не выплачено денежное вознаграждение. Всего за указанный период задолженность ответчика по основным выплатам составила 45 000 руб., с последующим удержанием налогов, предусмотренных действующим законодательством. Помогите, пожалуйста, правильно составить исковое заявление в суд.
Южно-Сахалинск |
Ответы юристов

Добрый день! Отправьте сканы догвора подряда, актов выполненных работ и документы подтверждающие частичную оплату работ ответчиком мне на почту.