Установление отцовства: с какими препонами могу столкнуться?

У меня в октябре родилась дочь, точного числа мне ни кто не говорит, мать ребенка отказывается со мной разговаривать и полностью меня игнорирует. Официально наш брак не был зарегистрирован. Мать моей дочки адвокат и последнюю нашу беседу обещала мне что я никогда не увижу ребенка. В свою очередь я направил исковое на установление отцовства. Пожалуйста подскажите с какими препонами могу столкнуться? Как долго она может не являться в суд?
Липецк |
Ответы юристов

Здравствуйте ВАм нужно еще заявить иск об определении порядка общения с ребенком. В принципе в течение двух месяцев должны рассмотреть, но вероятнее всего Вам придется оплачивать экспертизу ДНК. Если понравился ответ - оставьте пожалуйста отзыв. Удачи.