Подал иск в суд о признании права собственности - удовлетворят ли?

01 ноября подал иск в суд о признании права собственности (ответчик не осуществил госурегистрацию договора уступки права требования на квартиру). Позже выяснилось, что ответчик вправе провести госрегистрацию до 06 ноября в соответствии с договором. Если я подам уточненный иск после 06 ноября (до сих пор ничего не сделано) удовлетворят ли иск?
Ярославль |
Ответы юристов

Ну а почему бы нет? Но гадания на ГК и ГПК производятся только при наличии дополнительныъх документов, как-то, собственно ваш иск и основания для него.