Представительство учреждения в суде

Я стажер юрисконсульт, работаю в государственном учреждении. Сотрудница обратилась в суд, с жалобой на Пенсионный Фонд. В судебном заседании я участвую в качестве 3-го лица. Все документы, запрашиваемые судом собрала, что еще нужно мне составить?? (в пользу сотрудницы)
Шипуново |
Ответы юристов
Напишите от госучреждения отзыв на исковое заявление сотрудницы, в котором изложите Вашу позицию.