Продавец отказывается ремонтировать товар

купили велосипед со скоростями за 5500руб. на следующий день слетела цепь, продавец скрывается на контакт не идет. При этом в комплект не входили зап.части (переднее крыло). Подскажите, что мне делать, как заставить продавца произвести ремонт велосипеда, замену или как вернуть деньги?
межозерный |
Ответы юристов
Здравствуйте. Уточните пожалуйста: Вы купили велосипед у лица, осуществляющего розничную торговлю, или это была покупка у гражданина, не занимающегося предпринимательской деятельностью?