Отмена дарения (оформление дарения на другого человека)
Здравствуйте! Что нужно, чтобы расторгнуть договор дарения? Точнее, оформить договор дарения на другого человека?
Барнаул |
Ответы юристов
Добрый день!
Для ответа на Ваш вопрос потребуется дополнительная информация:
- Вы являетесь дарителем или одаряемым?
- Если Вы даритель, то по какой причине Вы хотите отменить дарение?
- в какой форме был оформлен договор дарения?
После получения дополнительной информации я смогу Вам проконсультировать.
- Вы являетесь дарителем или одаряемым?