Автор вопроса - Влад
Россия
Справка о вредных условий труда - в каком архиве искать?
Работал в Воронежской организации с 1984 по 1986г, участок находился в Нижнекамске. Работы были по 1 и 2 списку. В каком архиве г.Воронежа искать? Проживаю в г.Нижнекамске Татарстан.
Нижнекамск |
Ответы юристов
Добрый день, Влад!
1. КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
"ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
(КУВО "ГАВО")
Руководитель: ГУРОВ Вячеслав Васильевич тел. (473) 255-07-36
Приемная тел./факс (473) 255-07-36
Адрес: 394018, г. Воронеж, Плехановская ул., д. 7
E-mail: gavo@arsvo.ru
2. КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
"ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ДОКУМЕНТОВ ПО ЛИЧНОМУ СОСТАВУ"
(КУВО "ГАВОДЛС")
Руководитель МАРТЫНОВА Надежда Петровна тел. (473) 276-89-88
Приемная тел./факс (473) 276-89-88
Адрес: 394052, г. Воронеж, Острогожская ул., д. 83
Информация взята с сайта http://arsvo.ru