Как разменять трехкомнатную квартиру с бывшей женой в равных долях?

Здравствуйте! Как разменять трехкомнатную квартиру с бывшей женой в равных долях, и прописано двое детей?
Череповец |
Ответы юристов

Здравствуйте. Тут основная проблема - подобрать вариант обмена, если Вы хотите именно обменять. Думаю, что это проблематично. Проще пытаться продать квартиру с одновременной покупкой двух других.

Смотря какая собственность у квартиры, которую нужно разменять.