Автор вопроса -                                 сергей

                                    Россия
                                                Невыплата пособия по уходу за ребенком: как написать претензию работодателю?
                                                            Как написать претензию работодателю за невыплату пособия по уходу за ребенком?

                                                Узловая                        |

                                    Ответы юристов

									Вам необходимо обратиться с жалобой в федеральную инспекцию по труду, в прокуратуру или с иском в суд.

									Сергей пишите жалобу в Инспекцию по труду, на основании вашего заявления проведут проверку и одновременно можете и в прокуратуру, у них достаточно воздействий на таких работодателей.
Удачи вам!