Постановка авто на учёт

Владелец автомобиля "А" продал машину гражданину "Б", который в птс вписался, а на учёт не поставил и по договору купли продажи написанного от руки продал мне ("В"), место вписать в птс меня не хватило так как "Б" вписан последнем. Я на руках имею ДКП между "А" и "Б" и между "Б" и мной("В") + ксерокопия паспорта "Б" + птс +сор. Могу ли я поставить автомобиль на учёт?
Ангарск |
Ответы юристов

Вам необходимо надлежащим образом оформить договор купли-продажи транспортного средства из которого бы ясно усматривалось возникновение права собстьвенности. Затем Вы вправе поставить атомобиль на регистрационный учет.