Возможна ли приватизация после 1 марта 2015 года и сколько это будет стоит?

Новосибирск |
Ответы юристов

Уважаемый Евгений. Бесплатная приватизация заканчивается 1.03.2015 г. Возможно продлят снова, хотя продлений было трижды. Поэтому не стоит слишком надеяться. Если её не продлят, то говорить о том, сколько будет стоить после, неуместно. Приватизация - это бесплатная передача. Её не будет. Очевидно будем покупать квартиры у органа местного самоуправления. Сами представьте, сколько они могут стоить в Новосибирске. Думаю, что немало. Успейте подать заявление о приватизации и вы её продолжите и после 1.03.2015 г.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Евгений пока на ваш вопрос ответить невозможно. Очень много дискуссий по данному вопросу.

Удачи вам!

Доброго вам дня!!

Уважаемый Евгений!

Если подадите заявление с необходимыми документами до 1 марта, то еще подпадете под бесплатную приватизацию, а насчет продлят или нет - то вопрос еще открыт на федеральном уровне.Как вступит законодательный акт о бесплатной приватизации, так и будем по нему работать.А пока нет такого документа - то и говорить точно нельзя о продлении приватизации.