Малолетнего сына осудили осудили по двум статьям: 131 и 132

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Моего малолетнего сына осудили осудили по двум статьям: 131 и 132. Провели более 30 экспертиз которые подтверждают что половых актов не было вообще. Осудили только со слов потерпевшей, которая постоянно меняет показания. Следственные органы даже не хотят разбираться. Куда мне обратиться за помощью и что можно сделать чтобы добиться справедливости?
Новосиль |
Ответы юристов

Добрый вечер! Без ознакомления с приговором и иными материалами дела дать Вам совет невозможно. Если необходима помощь, обращайтесь. Будем обжаловать.