Понять назначенное наказание (исправительные работы)

Мировая судья назначила по ч.1 ст. 157 УК РФ в резолютивной части приговора об отбывании осужденным исправительные работы по основному месту работы. И 5 % от дохода в счет государству, но апелляционный суд признал исключить из резолютивной части приговора указание об отбывании осужденным исправительных работ по основному месту работы, как это понимать, должен ли осужденный сейчас работать и платить государству? Подскажите пожалуйста.
Набережные Челны |
Ответы юристов

Здравствуйте! Нет, не должны.

Добрый день!

Напишите, пожалуйста, более подробно решение апелляционного суда.