Увольнение с контракта без срочной службы
Добрый день, в 2016 году устроился на 2 года по контракту с высшим образованием вместо срочной службы. На данный момент нахожусь на испытательном сроке. Есть ли шансы уволиться таким образом, чтобы обойти срочную службу и не дослуживать год? Если да, то каким образом это осуществимо?
Владивосток |
Ответы юристов
Добрый день! А Вы сколько прослужили с момента призыва и поступления на контракт??? Скорее всего просто так это не получится.