Юридическая консультация военным онлайн бесплатно. Военный юрист

Показать поиск по вопросам (фильтр)
23.10.2019
15:45:01
Проблема со вступлением в должность.
Подробнее
Ответов: 2
23.10.2019
14:37:47
Мужа переводят по ротации. Можно ли отсрочить перевод?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
22.10.2019
20:07:14
Получение жилья/субсидии военнослужащим.
Подробнее
Ответов: 3
22.10.2019
03:59:38
Как забрать рапорт на продление.
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
21.10.2019
20:16:13
Обязаны ли мне присвоить внеочередное звание за выслугу лет?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
21.10.2019
16:41:01
Решение гарнизонного суда.
Подробнее
Ответов: 1
21.10.2019
16:07:37
Обеспечение ГЖС по окончании контракта.
Подробнее
Ответов пока нет
21.10.2019
07:04:59
Увольнение из ВС РФ. Выпишут ли мне ВПД до дома?
Подробнее
Ответов: 2
19.10.2019
13:05:11
Отпуск военнослужащих за предыдущий год.
Подробнее
Ответов: 4
18.10.2019
21:22:07
Категорию В поставили, а военный билет выдадут только через полгода
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
18.10.2019
14:20:50
Нарушает ли закон военкомат?
Подробнее
Ответов: 3
18.10.2019
12:34:41
Может ли мужчина военнослужащий уйти на больничный по уходу за ребенком?
Подробнее
Ответов: 4
17.10.2019
06:22:05
Служба в армии - куда писать отказ?
Подробнее
Ответов: 4
16.10.2019
10:09:04
Отсрочка по здоровью и по учебе.
Подробнее
Ответов: 2
16.10.2019
01:29:28
Увольнение военнослужащего по ОШМ. Законно ли?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
15.10.2019
08:42:58
Имеют ли право ставить в наряд двое суток подряд?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
13.10.2019
13:59:17
Вывели за штат пока был в командировке. Правомерно ли?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
13.10.2019
05:42:16
Разорвать контракт ВС РФ на испытательном сроке.
Подробнее
Ответов: 2
07.10.2019
00:19:09
Итоговая проверка для военнослужащих "без контракта".
Подробнее
Ответов: 2
04.10.2019
11:50:49
Увольнение по ОШМ или по несоблюдению условий контракта?
Подробнее
Ответов: 2
Страницы: 1   ... 6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   ... 173