Юридическая консультация военным онлайн бесплатно. Военный юрист

Показать поиск по вопросам (фильтр)
04.09.2012
09:12:09
Задерживают выплаты денежного довольствия и подъемных молодому офицеру
Подробнее
Ответов пока нет
04.09.2012
01:53:13
Нарушение прав военнослужащего - обращаться ли в прокуратуру?
Подробнее
Ответов пока нет
29.08.2012
20:27:22
(Не) Целевое использование офицеров
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
27.08.2012
11:17:39
Задерживают с выдачей военного билета
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
24.08.2012
07:14:32
Муж военный, должны ли нам вернуть деньги за мой переезд к нему после свадьбы?
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
21.08.2012
21:40:39
Уклонение от призыва в армию - что меня ожидает если явлюсь к ним?
Подробнее
Ответов: 1
21.08.2012
08:47:20
утилизация боеприпасов срочниками - законно ли???
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
20.08.2012
09:35:05
выплата связанная с несчастным случаем (перелом руки)
Подробнее
Ответов пока нет
19.08.2012
13:47:26
жилье после выхода на пенсию военнослужащему
Подробнее
Ответов: 1
18.08.2012
22:04:30
предоставление жилья по найму семье военнослужащего
Подробнее
Ответов: 1
16.08.2012
23:52:41
выплаты пособия после увольнения от 15до 20лет
Подробнее
Ответов: 1
09.08.2012
11:52:32
Отсрочка при поступлении в другой вуз
Подробнее
Ответов: 1
03.08.2012
22:57:50
Положена ли мне отсрочка от армии и на какой срок?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
01.08.2012
15:07:42
Дадут ли отсрочку на период обучения в магистратуре?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
31.07.2012
17:48:59
перевожусь из части, не дали выписку из приказа, без нее не могу приступить к службе
Подробнее
Ответов пока нет
30.07.2012
20:00:45
Уволен в запас по несоблюдению условий контракта
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
30.07.2012
03:31:34
Как грамотно написать рапорт на перевод по семейным обстоятельствам?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
26.07.2012
21:56:17
как можно перевестись из одной воинской части в другую
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
26.07.2012
14:35:57
Призовут ли в армию при таком составе семьи?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
25.07.2012
12:34:18
Подробнее
Ответов пока нет
Страницы: 1   ... 168   169   170   171   172   173   174   175   176   177