Заказывал товар в интернете, но он мне теперь не нужен. Администрация сайта грозит судом

Заказывал товар в интернет магазине мне он не нужен.обязан ли я забирать его с почты ?Уважаемый клиент, если в течение 2 суток вы не выкупаете ваш заказ,мы будем вынуждены обратиться в суд на основании ст. 432,436 ГК РФ, Вы будете обязаны компенсировать полную сумму заказа с учётом доставки. Заключение договора и Ваше согласие со всеми условиями подтверждает запись телефонных разговоров. Поэтому, во избежание данной ситуации, настоятельно рекомендуем выкупить, сделанный лично Вами, заказ.
Чебоксары |
Ответы юристов

Здравствуйте, Эдуард!

Нет, не обязаны. До момента получения товара Вы всегда можете отказаться от заказа. Угрозы со стороны администрации сайта противоречат законодательству.