Суточный наряд.

Разрешено ли снимать военнослужащего с наряда и подавать в книгу наряда на вторые сутки?
Мурманск |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Все зависит от оснований снятия с наряда. Должен быть издан письменный приказ с конкретным указанием основания для снятия с наряда. Если Вы не согласны с этим пр казом или его Вам не выдавали, то можно жаловаться в военную прокуратуру.

Здравствуйте.

Возможно, были веские основания для снятия с наряда. Определенного запрета на снятие с наряда, как и назначение на новый наряд нет.

Добрый день! Уточните ситуацию - Кто снял? И В связи с чем?