Без моего разрешения забрали машину и загрузили чужим лесом.

Я незаконно вывозил лес на распиловку, меня остановил егерь в лесу. И вызвал оперов. Я не дождавшись их уехал и скинул лес, утром они забрали мою машину на пилораму и загрузили мне чужой лес. Что мне делать?
Рубцовск |
Ответы юристов
добрый вечер!

без вашего ведома никто не имел право забирать вашу машину.Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру о неправомерном завладении транспортного средства сотрудниками оперативной службы МВД и о подтасовке постановления.

всего доброго! жду положительного отзыва