Автор вопроса - Юля
Россия
Заключение договора (предоставление съемной площадки в обмен на рекламу)
Здравствуйте! Мы с моими коллегами договорились с одной компанией о том, что они предоставят нам съёмочную площадку в обмен на рекламу их компании. Какой договор необходимо будет заключить?
Москва |
Ответы юристов
Здравствуйте,
В данном случае нужно заключить дибо один смешанный договор, либо 2 отдельных и соглашение о зачёте встречных требований.
Если нужна более подробная ситуация, то обращайтесь дополнительно.