увольнение по собственному желанию без 2-х недельной отработки

в нашей организации уже третий месяц выплачивают з/пл позднее назначенной даты. В связи с этим я решила уволиться, но без отработки двух недель. Но не могу правильно написать текст заявления. Помогите пожалуйста!
Пионерский |
Ответы юристов

Вам необходимо уволиться по соглашению сторон трудового договора, тогда отработки не будет.

Приветствую. Соглсасно трудовым нормам, которые закреплены ТК РФ существует вид увольнения как соглашения сторон, иными словами Вы можете договориться с ВАшим работодателем, что бы Вы били уволены без отработки.

Как всегда уточняю, не отработка, а уведомление, поэтому в 2 недели входят праздничные, выходные, больничные и отпускные дни. Возможно, вы сможете взять отпуск или больничный. Ну а 100% вариантом остается соглашение сторон.