Имеем ли мы право на улучшение жилищных условий? (прописано 7 человек в муниципальной квартире)

У меня 4-ро детей, двое взрослых и двое несовершеннолетних. У меня 2-х комнатная муниципальная квартира, в которой прописано 7 человек, я муж, все дети и внучка. Собственного жилья нет, у родственников тоже. Имеем ли мы право на улучшение жилищных условий?
Димитровград |
Ответы юристов

Здравствуйте. Имеете, если на одного человека приходится квадратных метров меньше социальной нормы жилплощади, устанавливаемой на региональном уровне.