о личной медицинской книжке - нужно ли проходить обследование?
Добрый день! Я работаю продавцом промышленных товаров. Нужно ли проходить медицинское обследование для получения личной медицинской книжки? Нигде не могу найти четкий ответ
Саяногорск |
Ответы юристов
Книжку должны иметь:1. Работники предприятий торговли продовольственными товарами и изделиями, предназначенными для контакта с продуктами питания и водой, продовольственных оптовых рынков.2. Работники торговли промышленными товарами для детей, парфюмерно-косметическими изделиями.3. Работники торговли промышленными товарами, в т. ч. вещевых рынков и т.д.
Получение книжки должен оплачивать работодатель.