Примут ли у нас на замену паспорта РФ? (Крым)

Здравствуйте! Я живу в крыму с моей гражданской женой. так получилось, что у неё вообще нет прописки, т.к. дом в котором живут её родители не оформлен по наследству, потому что требовался отказ одного из наследников.Его не нашли.Тем самым и пустили всё на тормоза.Родители прописаны

в другом месте (в общежитие) в котором давно не живут. После референдума хотели мы расписаться, но нам отказали потому что у неё нет прописки. Из документов есть паспорт (без прописки), свидетельство о рождении, аттестат ср. школы за 9 классов (2009г), аттестат вечерней школы (2011г). Больше никаких документов. Примут ли у нас на замену паспорта РФ? Спасибо за ответ!
Евпатория |
Ответы юристов

Здравствуйте, Сергей !

В данном случае следует обращаться в суд.

Для обращения в суд необходимо подготовить иск, составленный юристом, так как те исковые заявления, которые выложены в интернете, суд не устраивают.

Разные судьбы - разные иски.

Услуга по составлению иска платная.

Напишите мне на почту свой телефон, перезвоню - подскажу какие документы надо подготовить.

Если заинтересованы в подготовке основательного иска - приезжайте, помогу.

С уважением Лариса   email  juristLAD@yandex.ru