Исковое заявление о признании права собственности на земельный участок.

Куда и от имени кого подавать Исковое заявление о признании права собственности на земельный участок. Подскажите, пожалуйста, дача была приобретена моей мамой, которая умерла в 2010 году. Наследники вдовец и дети. Хотим сейчас оформить, в реестре нет никаких документов.
Воронеж |
Ответы юристов

Добрый день, уважаемый автор вопроса! В таком случае подается исковое заявление о признании права собственности на земельный участок в порядке наследования. Обращайтесь, помогу составить такое исковое заявление, если имеются документы, подтверждающие право собственности мамы на земельный участок. Также потребуется уточняющая информация.
Если возникли дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв на ответ. С уважением.

Здравствуйте!

А принимали наследство? То есть подавали заявление нотариусу? И у вашей мамы было зарегистрировано ранее право собственности на этот участок? И что именно указано в выписке из ЕГРН.

Не зная этой информации, трудно вам что-то посоветовать