Сколько мне поступит зарплата после отпуска?

Здравствуйте! Я в данный момент в отпуске нахожусь и сколько мне поступит зарплата после отпуска?
Хабаровск |
Ответы юристов

Добрый день.

З/п Вы получите в размере фактически отработанного периода.

Расчет будет производиться следующим образом – величину зарплаты поделят на дни месяца и перемножат на то время, какое сотрудник трудился.

Добрый день!

Если Вы находитесь в отпуске неполный месяц, то зарплату начислять за рабочие дни этого месяца, которые Вы уже раньше отработали или отработаете, когда выйдете из отпуска. Если Вы отдыхали весь календарный месяц, то зарплату за этот месяц Вам не должны выплачивать, как и не могут начислять премию за дни, в которые Вы не работали.
Добрый вечер!

Вы не уточнили какого числа месяца ушли в отпуск. если берете отпуск в начале месяца то зарплату после отпуска Вы вероятнее всего не получите, потому что отпускные вы получили авансом.Зарплата рассчитывается за фактически отработанные часы. Настоятельно рекомендую отпуск брать в середине месяца, чтобы получить какую нибудь зарплату после выхода на работу.

Всего доброго! если ответ оказался полезным.оставьте положительный отзыв!

Добрый день! Этот вопрос лучше задать для начала в бухгалтерию вашей организации и затем куда-то еще, поскольку непонятно о каких договорных условиях идет речь, на что расчитываете вы и что преждложил вам работодатель или коллектив.

При расчете зарплаты не должно быть злоупотреблений правами работника (см. ст. 10 ГК РФ).

Кроме того, учитывая ст. ст. 136-139 ТК РФ размер выплаты зарплаты зависит от количества отработанных часов и дней за 12 месяцев. Обратите внимание, что формула для расчета выплат за отпуск в не полностью отработанном периоде и в полностью отработанном периоде отличаются. К тому же отпускные бывает разного вида. Проконсультируйтесь со специалистом по вопросу.

(moymoskva@mail.ru)

Здравствуйте.

Если Вы работали в январе месяце, получите зарплату за январь за январь за фактически отработанное время. Если не работали в январе, то и зарплаты за январь не будет.

Здравствуйте,

Все зависит от количества отработанных Вами дней отпуска в январе.

Для расчета нужно сумму заработка за месяц поделить на 15 рабочих дней в январе и умножить на фактически отработанные в данном месяце дни (основание: ст. 136-139 ТК РФ).

Если в январе Вы не работали, то Вам может полагаться только выплата за декабрь и аванс за следующий месяц (февраль).

Здравствуйте!

Размер заработной платы, если Вы отработали неполный месяц, зависит от количества отработанных дней в месяце. Для расчета заработной платы после отпуска Вы можете воспользоваться онлайн-калькулятором по следующей ссылке:

https://www.center-pss.ru/math/nalog/zarplata.htm

Скопируйте ссылку в поисковик и перейдите на страницу сайта.