Как продать квартиру, полученную по сертификату участника ВОВ?

Здравствуйте! В 2014 году получили квартиру по сертификату участника ВОВ с доплатой в 500000 руб. Квартиру получали на инвалида детства, признанного недееспособным. Как можно продать квартиру, если хозяин не может жить один?
Пенза |
Ответы юристов

Здравствуйте!
Право собственности на квартиру прнадлежит кому?
Сколько лет прошло с момента приобретения жилья?
Какие условия были оговорены при получении жилья жилищной комиссией (в т.ч. по содержанию инвалида)?
Слишком мало информации, чтобы предоставить Вам разумный ответ. Поясните, пожалуйста, более подробно.